Развод может стать веселым

Опубликовано: , В мире

Половина автомобиля OpelПоловина телевизора SamaungПоловина диванаДеление имущества супругов: половина компьютера AppleПоловина велосипеда

Развод может стать веселым

Пары, чьи отношения заканчиваются разводом, обычно питают друг к другу негативные чувства или становятся безразличными к своим бывшим вторым половинкам. История, произошедшая в Германии, рассказывает о ярких эмоциях и чувстве юмора бывшего супруга. Деление имущества супругов- весьма веселое занятие, которое может принести деньги.

Как известно, в большинстве стран при разводе все имущество, нажитое супругами совместно, делится пополам. После 12 лет совместной жизни Дер Юли решил, что полностью возьмет на себя эту дележку предметов. Немец с помощью электропилы поровну распределил все, что было приобретено супругами в браке: телевизор, автомобиль, стулья и многое другое. Свои половинки вещей мужчина предлагает купить желающим через eBay, где у каждого лота указана его история, мысли о бывшей супруге и причина продажи. Например, половину почтового ящика можно приобрести за 46 долларов, мужчина сообщает, что этот ящик всегда висел на их доме, но после развода в нем стали лежать неприятные письма. Половина телевизора Samsung обойдется в 28 долларов, а на второй половине устройства, как пишет Дер Юли, женщина будет смотреть очередной сезон «Топ модель по-немецки». Половину MacBook Pro выставили за 92 доллара. Хозяин сообщает, что его бывшая супруга хотела избавиться от старого мужа, но при этом сохранить все дорогостоящие и красивые вещи. В этом он ей успешно помогает. Досталось даже плюшевому мишке, с которым бывшая жена больше не будет обниматься, променяв игрушку на коллегу.

Остальные половинки можно посмотреть здесь.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.ebay.de
Видео с сайта: www.foxnews.com