Дэвид Мойес берет вину на себя

Опубликовано: , В спорте

Дэвид Мойес берет вину на себяДэвид Мойес берет вину на себяДэвид Мойес берет вину на себя

Дэвид Мойес берет вину на себя

Дэвид Мойес находится на грани вылета из команды. Главный тренер «Манчестер Юнайтед», несмотря на блеклую игру его команды, продолжает утверждать, что «Красные дьяволы» хорошо играют, и это он говорит тогда, когда его клуб находится на девятой позиции в чемпионате Англии.

«Манчестер Юнайтед» сейчас имеет за плечами серию из четырех игр в Премьер-лиге без побед,  за спиной — два поражения от «Эвертона» и  «Ньюкасла». Выступая на Олд Траффорд перед игрой в Лиге чемпионов против донецкого «Шахтера», Мойес признался: «Я беру на себя полную ответственность за результат. Команда хорошо выступает в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, но не очень стабильно в Премьер-лиге. Хотелось бы, чтобы мы начали показывать стабильную игру на всех спортивных фронтах. Со временем все стабилизируется и мы вновь выйдем на прежний уровень».

Фактически, «Манчестер Юнайтед» сейчас находится кризисном положении, об этом свидетельствуют игры во внутреннем чемпионате. Спортивные эксперты предполагают, что ключевая игра с «Шахтером» может стать последней в составе футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» для Дэвида Мойеса. Но это всего лишь предположение, хотя в нем есть много правды. Ведь у боссов «Красных дьяволов» терпение не резиновое, и вполне возможно, что проигрыш «Шахтеру» станет последней каплей, которая заставит руководство клуба принимать меры и находить замену Мойесу.

Осталось только дождаться игры с украинской командой и увидеть своими глазами, как себя покажет «Манчестер Юнайтед», как говорится, все в их руках и руках главного тренера.

Ошибки в статье