Кофе-машина, которая прекрасно жарит: нужна ли она на кухне?

Опубликовано: , В мире

Кофе-машина PotКофе-машина с тостером

Кофе-машина, которая прекрасно жарит: нужна ли она на кухне?

Многие люди привыкли завтракать кофе с двумя тостами. И так как офисные работники часто практически не имеют времени на то, чтобы приготовить себе даже такой вариант пищи, они будут рады любой возможности упростить процесс. И, кажется, им повезет в этом плане, так как недавно дизайнеры представили машину под названием Pot, которая представляет собой совмещение тостера и кофейника и может одновременно готовить кофе и поджаривать хлеб. Кроме того, она замечательно экономит место на кухне.

Верхнюю часть машины Pot занимает кофеварка с прозрачными стенками, в которой можно приготовить до полутора литров кофе. В нижнюю часть дизайнеры встроили тостер. Чтобы запустить и то, и другое, нужно нажать лишь одну кнопку. Создатели машины уверяют, что о чистке Pot не придется сильно заботиться, так как процесс они постараются упростить, насколько это возможно.

Пока кофе-машина с тостером находится в стадии концептуальной разработки и неизвестно, когда появится на рынке. Пока можно сказать, что машина позволит сэкономить как минимум пять минут с утра на приготовлении завтрака, позволив спокойно собраться и выйти из дома с полным желудком и прекрасным настроением. Или можно будет поспать лишние пять минут, что современного человека – настоящая роскошь.

Как вы думаете, когда Pot появится на рынке, будет ли он востребован потребителями или так и останется очередным изобретением, которое останется без внимания людей?

Ошибки в статье


По материалам: digi.tech.qq.com
Иллюстрация с сайта: digi.tech.qq.com