Cloud OS появилась в России

Опубликовано: , В сети

Cloud OS

Cloud OS появилась в России

Компания Microsoft  представила единственную платформу, в которую входят сервисы корпоративного уровня компании и новые инфраструктурные продукты. Она получила название Cloud OS и стала ответов корпорации на насущные потребности корпоративных заказчиков. Надо сказать, что рынок облака в последнее время бурно развивается и в мире, и в России. В 2012 года у нас он вырос более чем на восемьдесят процентов, а в текущем году, согласно прогнозам, должен вырасти более чем на шестьдесят процентов. В последующие годы, опять же согласно имеющимся прогнозам, он будет прирастать более чем на сорок процентов ежегодно. все это, конечно же, делает запуск платформы Cloud OS более актуальным.

Какие же возможности она дает организациям? В первую очередь, благодаря ней они смогут выбрать наиболее удобную для их бизнеса модель облака. Во вторую – использовать все преимущества концепции BYOD (расшифровывается, как Bring your own device). В третью – создавать современные бизнес-приложения, которые будут прекрасно работать на телефонах, ПК и планшетах. В четвертую – повысить качество принятия бизнес-решений и продуктивности собственных сотрудников. И в пятую – извлекать необходимые знания из разных типов данных, вне зависимости о того, где именно они хранятся.

Платформа Cloud OS вместе с Dynamics CRM Online, Office 365 и некоторыми другими сервисами позволяет усилить предложение компании Microsoft именно для корпоративного сегмента, доля которого сейчас составляет примерно пятьдесят восемь процентов от общего бизнеса корпорации в мире.

Ошибки в статье