Что приготовил нам 2014 год Лошади?

Опубликовано: , В мире

Синяя лошадь

Что приготовил нам 2014 год Лошади?

Согласно восточному гороскопу, 2014 год будет годом синей деревянной Лошади. И в связи с этим астрологи обещают весьма динамичный, даже страстный год с большим напором. В нем на равных будут царить мудрость и разум с неуравновешенными порывами. В 2014 году будет все: любовь и ревность, страсть и расчет. Особенно эмоциональной обещает стать новая любовь, которая может продлиться практически бесконечно. Кому-то грозят финансовые проблемы, кто-то сменит место работы, обретя что-то лучшее по сравнению с тем, что у него было. Кстати, финансовых проблем можно избежать, если воздерживаться в течение года от ничем необоснованных трат.

Те, кто любит путешествовать, в 2014 году получит шанс реализовать многие из своих туристических желаний.

Чтобы Лошадь помогала весь год, встретить его стоит в семейном кругу. Однако в массовых развлечениях и путешествиях до и после праздника тоже отказывать себе не стоит, так как она любит веселье, движение и массовость.

Особенно комфортно в этом году будет тем, кто родился под покровительством Лошади, а также творческим, неординарным личностям. Хотя – слишком зазнаваться этим людям не стоит, так как Лошадь быстро найдет управу на них, подкинув пару новых событий. А еще – лошади не любят действия исподтишка, хитрость, неискренность, несправедливость.

Лучшими талисманами на 2014 год могут стать синяя деревянная лошадь и подкова, если человек действительно будет верить в их силу.

Ошибки в статье