Ребенок научит, как вести бизнес

Опубликовано: , В мире

ПеченьеПеченьеКэти Френсис

Ребенок научит, как вести бизнес

Юная американка поставила совершенно невероятный рекорд. В свои 12 лет Кэти Френсис из Оклахома-Сити может стать консультантом по продажам и вести настоящие обучающие тренинги наряду с именитыми коммерсантами.

Как и многие юные американцы, Кэти Френсис является членом движения скаутов. Как известно, чтобы развить предпринимательские навыки и заработать средства для поездки в летний лагерь, девочки-скауты продают различные коробки с печеньем. В отличие от своих сверстниц, Кэти не ограничивается продажей печенья своим родным и соседям. Буквально каждому, кто попадается на ее пути, девочка стремится продать хотя бы одну коробку с печеньем. В итоге всего за 7 недель продаж печенья юная предпринимательница смогла продать 18 107 коробок печенья, побив предыдущий рекорд в 18 000 коробок, поставленный в 1900-х годах. Несмотря на ошеломительный успех, Кэти Френсис не намерена останавливаться на достигнутом. Из-за непогоды сезон продаж печенья был продлен, именно этим и хочет воспользоваться Кэти Френсис, чтобы к 30 марта поставить уже новый рекорд и продать не менее 20 000 коробок печенья.

Шестиклассница поделилась с журналистами местного телеканала своим секретом продаж. Юная предпринимательница считает, что уровень продаж зависит от трех составляющих: нужно быть преданным своему делу, тратить на это много времени и не стесняться подходить к каждому встречному и тем или иным способом предлагать свой товар. Известно, что часть средств, вырученных с продажи печенья, будет передана на благотворительные цели.

Ошибки в статье