Chevrolet Camaro Convertible окажется трансформером

Опубликовано: , В авто

Chevrolet Camaro Convertible

Chevrolet Camaro Convertible окажется трансформером

Двухдверка Chevrolet Camaro Convertible уже появилась в интернете. Модель извлекла все самое лучшее из платформы Alpha и оказалась примерно на 90 килограмм легче своего предшественника. Точнее сказать сложно, так как американцы пока не приводят точных характеристик нового автомобиля.

Электрогидравлических механизм Camaro Convertible активируется на скорости до 48 километров в час. Трансформировать новую машину можно не только находясь внутри, но и снаружи – с помощью специального брелока. Вместе автоматические замок и крышка, брелок и так далее не встречаются ни у одного кабриолета в сегменте, как уверяют представители компании Chevrolet .

Многослойный мягкий верх способен обеспечить высокую тепло- и шумовую защиту. Благодаря этому водитель сможет передвигаться в авто в любое время года, находясь при этом в полном комфорте. Технически новинка повторяет купе, что означает двухлитровую «турбочетверку», агрегаты V6 3.6 и V8 6.2, которые выдают от 279 до 461 лошадиной силы. Их могут сочетать с «механикой» и «автоматом» на выбор потребителя.

Chevrolet Camaro Convertible окажется компактнее, жестче и немного меньше, чем предшественники, но зато будет иметь достаточно подчеркнутые драматические и скульптурные особенности своего внешнего вида, которые можно увидеть на фото. Тщательно настроенная аэродинамика обеспечит высокую производительность за счет снижения аэродинамического лифта для лучшей управляемости и повышения эффективного расхода топлива на трассе.

В продаже кабриолет, по некоторым данным, появится в начале 2016 года.

Ошибки в статье


По материалам: media.chevrolet.com
Иллюстрация с сайта: media.chevrolet.com