BMW M3: быстрее, быстрее и еще раз быстрее

Опубликовано: , В авто

Дорога в ГерманииBMW М3

BMW M3: быстрее, быстрее и еще раз быстрее

Автомобиль BMW М3 вот уже который год выпускают под слоганом «Быстрее, быстрее, быстрее», который, впрочем, производитель вполне даже оправдывает.

Новый М3, оснащенный 431-сильным 3-литровым 6-цилиндровым двигателем, способен быстро разгоняться и не менее быстро преодолевать значительные расстояния. К примеру, вокруг Нордшляйфе он может проехать за 8 минут, а предыдущей модели с 4-литровым 8-цилиндровым двигателем и 420 лошадиными силами на это требовалось 8 минут и 5 секунд.

По словам директора по развитию компании BMW Герберта Дисса, важной целью развития модели была возможность использовать ее в автоспорте. Но не менее важной осталась и ее пригодность для повседневного использования, так как 95 процентов времени авто будет находиться именно на простой дороге под управлением не профессионального гонщика, а среднестатистического водителя, который решит выбрать для своего использования машину именно этой марки и модели.

Даже в руках неспециалиста автомобиль показывает себя в качестве надежной техники. В режиме «Спорт Плюс» он отлично держит равновесие, благодаря чему можно чувствовать себя вполне расслабленно. Единственно, что не особо радует, так это высокий уровень шума внутри машины, а также то, что пассажиры и водитель будут чувствовать чуть ли не каждую выбоину на асфальте.

BMW М3 идеален для ежедневного использования. Пассажиры могут легко занять свои места и с комфортом расположиться на них. Благодаря 480-литровому багажнику и складным спинкам задних сидений можно без труда транспортировать даже крупногабаритный груз.

Ошибки в статье


По материалам: www.spiegel.de
Иллюстрация с сайта: pixabay.com