«Челси» предлагает новый контракт Уэйну Руни

Опубликовано: , В спорте

Жозе Моуринью не теряет надежду заполучить в свои руки Уэйна Руни

«Челси» предлагает новый контракт Уэйну Руни

Футбольный клуб «Челси» готов увеличить цену за Уэйна Руни на 50 миллионов долларов США. Представители лондонского клуба встретятся с представителями Руни в этом месяце и вновь обсудят возможность новой сделки, но все равно остаются сомнения относительно подписания контракта с нападающим «Манчестер Юнайтед». Ходят слухи, сделку удастся заключить только в том случае, если Красные дьяволы не смогут выйти в зону еврокубков.

Именно факт того, что «Манчестер Юнайтед» может пролететь в следующем сезоне мимо Лиги чемпионов и Лиги Европы, стало причиной того, что «Челси» активизировал свои действия и вновь пытается заполучить Уэйна Руни.

Менеджер «Челси»  Жозе Моуринью поставил перед боссами команды цель — подписать контракт в это межсезонье со звездным нападающим «Манчестер Юнайтед», помимо этого, во время зимнего трансферного окна представители лондонского клуба попытаются заполучить Эдисона Кавани, Радамеля Фалькао, Марио Гетце и Неймара.

При этом стоит взять во внимание тот факт, что Дэвид Мойес всем дал понять, что Руни не продается. Но все же Жозе Моуринью не теряет надежды и вновь пытается купить Руни.

Напоминаем, что «Манчестер Юнайтед» сейчас переживает нелучшие времена, команда находится на седьмом месте в Чемпионате Англии. Что касается Дэвида Мойеса, то его нежелание продавать Уэйна Руни и так понятно. Если он потеряет еще одного ключевого игрока, тогда вообще станет непонятным будущее «Манчестер Юнайтед».

Ошибки в статье