CES-2014: Razer представляет свой ПК

Опубликовано: , В IT

Razer ПК

CES-2014: Razer  представляет свой ПК

Компания Razer не перестает удивлять посетителей выставки потребительской электроники CES-2014. Вслед за умными устройствами для геймеров и уникальным браслетом компания представила очередную свою разработку — проект «Кристина».

На выставке  CES-2014 представители Razer показали прототип модульного персонального компьютера с необычным дизайном в стиле компании. Проект «Кристина» — это будущая высококлассная игровая панель, к которой можно подключать различные модули: оперативную память, графический процессор, графическую матрицу, приводы для чтения и записи дисков, звуковое оборудование, модули управления и технического обслуживания. Все модули могут заказываться отдельно и модернизироваться независимо от других.

Раньше компания никогда не занималась разработкой персональной компьютеров, поэтому ее можно поздравить с успешным дебютом. Представленные Razer Blade и Razer Edge показали уникальный дизайн, который способна предложить компания. На выставке был показан только макет проекта «Кристина». Он представляет собой башню, по всей сторонам которой располагаются разъемы для подключения модулей. Охлаждение предусмотрено с помощью минерального масла. Нижний модуль предназначен для охлаждения всех остальных модулей, масло к которым поставляется с помощью клапанов и датчиков двойного давления.

Проект «Кристина» непременно даст жизнь новому ПК — несколько лет назад компания представила свой проект «Фиона», который в скором времени стал популярным игровым планшетом.

Ошибки в статье