CES-2014: компания MakerBot представила три новых 3D-принтера

Опубликовано: , В мире

CES 2014: компания MakerBot представила три новых 3D-принтера

CES-2014: компания MakerBot представила три новых 3D-принтера

CES-2014 толком еще не началась, а компании уже представили самые новые свои разработки. Сотрудник компании MakerBot Бре Петтис представила на всеобщее обозрение три новых 3D-принтера, в числе которых есть даже устройство для начинающих, сообщает информационное агентство CNN.

MakerBot прошла очень долгий путь к успеху, она была основана в 2009 году. Вся коммерческая 3D-полиграфия берет начало с 2009 года. Прошло ровно 5 лет, а MakerBot уже представляет на ведущем Международном шоу CES-2014 28 экспонатов, которые демонстрируют возможность 3D-печати.

Среди представленных экспонатов нужно обратить особое внимание на три 3D-принтера.

MakerBot Mini
Небольшой, но довольно шустрый принтер MakerBot Mini создан для удовлетворения потребительского спроса на 3D-печать. Единственным минусом этого устройства является его цена — 1375 долларов не каждый захочет отдать за такую игрушку. MakerBot Mini специально был разработан для людей, которые ранее не имели никакого опыта с 3D-принтерами.

MakerBot Replicator
Классический и популярный во всем мире 3D-принтер MakerBot Replicator вновь переделали. У него увеличились скорость печати, качество и немного уменьшилась цена, теперь его продают за 2899 долларов.

MakerBot Replicator Z18
Самое интересное устройство, которое представила миру компания MakerBot, а именно — MakerBot Replicator Z18. Представители компании сообщают, что этот принтер — ссамый быстрый в мире. Он был создан специально для профессионалов, его цена составляет 6499 долларов США.

Ошибки в статье