Может ли сыроедение изменить вашу сексуальную жизнь и сделать вас моложе?

Опубликовано: , В мире

Сьюзан Рейнольдс агитирует людей правильно питатьсяСыроедение — залог здоровья и вечной молодостиМожет ли сыроедение изменить вашу сексуальную жизнь и сделать вас моложе?

Может ли сыроедение изменить вашу сексуальную жизнь и сделать вас моложе?

Что было, если бы вас убедили поменять теплый пирог или свежо испеченную курицу на простой, свежий, хрустящий лист капусты? При этом отказаться не на одну ночь, а на всю оставшуюся жизнь. Можно смело заявить, что вы больше бы никогда в жизни не положили себе в тарелку приготовленную на огне еду.

Для многих людей – это не самое заманчивое предложение. Но что, если вы получите лицо без морщин, красивую фигуру, у вас будет красивый животик, от вас будет веять здоровьем? Помимо этого, ваша сексуальная жизнь полностью изменится, она получит новую искру.

Все это можно получить, если постоянно употреблять в еду сырую пищу. Сьюзан Рейнольдс является человеком, который отказался от приготовленной на огне еды и перешла на сыроедение. Сьюзан вот уже 7 лет употребляют в пищу только сырые продукты и, несмотря на то, что ей 29 лет, все говорят, что она выглядит на все 19.

«Внешность не главное. Я живу так, как хочу, одеваюсь только те вещи, в которых мне будет удобно, ем только свежие фрукты и овощи – вот это все делает меня молодой и прекрасной. Люди, которые постоянно употребляют еду, приготовленную на огне, всегда ощущают тяжесть в желудке, дискомфорт. Вы погружаетесь в «кому». Я же, наоборот, после употребления еды получаю заряд энергии, бодрости. А представьте себе, как ваша еда влияет на сексуальную жизнь. А представьте себе, что вы пошали сырую пищу. После такого ужина вы себя почувствуете обновленными, у вас будет много сил, и вы сможете удивить своего партнера или партнершу».

Многие считают сыроедение спартанской диетой, но это не так. Вы едите практически ту же еду, только она сырая, в ней много витаминов и минералов, вы не успели еще их убить огнем. Соответственно, вы получаете полный спектр витаминов, минералов, вы себя чувствуете здоровее, ваш вес нормализируется. Вот что такое сыроедение.

Некоторые считают, что сыроедение – это шаг к вечной молодости, возможно, это так, но чтобы узнать, нужно проверить на себе.

Ошибки в статье