Бюджетные версии продукции Apple выйдут в 2014 году

Опубликовано: , В IT

Бюджетные версии продукции Apple выйдут в 2014 году

Бюджетные версии продукции Apple выйдут в 2014 году

Корпорация Apple заявила о своем намерении выпустить бюджетные версии популярных продуктов моноблока  iMac, планшета iPad, ноутбука MacBook.

Раньше и представить себе никто не мог, что продукция компании Apple станет настолько доступной. Как предполагают аналитики, если проект по созданию бюджетных версий указанных продуктов будет реализован, то обладателями яблочной продукции сможет позволить себе каждый.

Компания Apple расширяет свой рынок и решила обратить внимание на категорию покупателей, которые вынуждены отказывать себе в покупке знаменитых продуктов из-за их высокой цены. К такому шагу пришли уже многие компания, которые производят компьютеры и мобильные устройства, и, как показывает практика, спрос на бюджетные версии брендовых продуктов высок.

Удешевление MacBook произойдет за счет замены процессора: вместо оригинальной разработки компании Apple, ноутбук будет работать на процессоре Intel Core. Планируется выпустить данный ноутбук с экраном диагональю 12 дюймов.

Как предполагают аналитики, продажи моноблоков iMac значительно вырастут, хотя даже ориентировочная цена бюджетного варианта этого продукта остается неизвестной.

В скором времени состоится презентация пятой версии планшета  iPad. Как говорят специалисты, аналог планшета, то есть, его шестая версия, не будет значительно отличаться от предшественника по характеристикам, но будет заметно выигрышней в плане стоимости.

Ошибки в статье