Британские геймеры отказываются от реальной жизни ради видеоигр

Опубликовано: , В мире

Британские геймеры отказываются от реальной жизни ради видеоигр

Британские геймеры отказываются от реальной жизни ради видеоигр

Британские ученые провели очередное исследование. На этот раз в их поле зрения попали геймеры. Стало известно, что многие игроки видеоигр готовы пропустить самые важные события реального мир, ради того чтобы играть в свои любимые игрушки.

Почти половина опрошенных геймеров признались в том, что готовы отказаться от секса ради того, чтобы продолжить игру. Каждая пятая женщина готова ради своей любимой игрушки пропустить собственную свадьбу.

Кроме этого, один из семи игроков признался в том, что во время игры они не ходят в туалет, так как считают, что это лишняя трата времени.

Великобританские любители видеоигр тратят больше всех в мире денег на покупку игр и различных бонусов, на каждого игрока получается сумма в размере 300 долларов США.

Исследование проводил Пицца Домино, который таким образом ознаменовал выход новой приставки Xbox от компании Microsoft.

Исследование показало, что большинство мужчин, готовы отказаться от секса или похода в туалет, ради того чтобы поиграть в свою любимую игру. Некоторые женщины заявили, что они пропустили похороны своих близких людей ради того, чтобы играть в их игры. В то же самое время, 85 процентов мужчин сообщили, что ни одна игра не заставит их пропустить свадьбу друга или иное важное событие. Также исследование показало, что геймеры Великобритании тратят 300 долларов на проведения так званных «игровых ночей». Эти деньги тратятся на покупку игровых консолей, различной еды, такие как чипсы, пицца и многое другое.

Ошибки в статье