Браслет, который следит за вашим здоровьем и не только

Опубликовано: , В мире

Браслет, который следит за вашим здоровьем и не только

Браслет, который следит за вашим здоровьем и не только

Недавно ученые создали высокотехнологический браслет, который следит за состоянием вашего здоровья, проводит мониторинг сна, считает количество сердечных сокращений, то, что вы едите, и даже был ли у вас секс в последнее время или не был. Вашему партнеру, чтобы увидеть занимались ли вы любовью, будет достаточно всего-навсего посмотреть на браслет, сообщает Daily Mail.

Помимо этого, ученые сообщают, что теперь партнер не сможет симулировать оргазм, так как чудо браслет будет записывать в трек минута в минуту количество сожженных калорий. Этот браслет получил название персональный тренер.

Персональный тренер может отслеживать здоровье человека, следить за его привычками, синхронизироваться с приложением на вашем смартфоне, а также сможет выводить на экране мобильного устройства советы о том, как быть постоянно здоровым.

Трекер мистера Осборна стоит 100 фунтов стерлингов, он получил в свое распоряжение датчик, подсчитывающий шаги, количество израсходованных калорий, расстояние, активное и неактивное время.

Также датчик движения отслеживает пользователей, когда они спят – отслеживается время засыпания, длительность сна, насколько был глубокий сон.

Также пользователь может настроить приложение таким образом, чтобы она делало фотографии того, что он ест. Приложение на iPhone будет отсылать команду браслету, который будет делать фотографию.

Стоит отметить, что в США существую трекеры, которые не нужно снимать даже в душе. Ожидается, что в будущем будут созданы устройства, не требующие подзарядки.

Этот трекер, кроме всего выше перечисленного, также может подсчитывать количество калорий потраченных во время секса, занятий в тренажерном зале или при поднятии тяжестей.

Ошибки в статье