Доска объявлений подарила студенту классную работу

Опубликовано: , В мире

Доска объявлений подарила студенту классную работуСеб Смит работает

Доска объявлений подарила студенту классную работу

Никто бы и не подумал, что аналог www.doski.ru — сайт бесплатных объявлений, может помочь человеку найти работу, но как оказалось, помогает и еще как. Себ Смит очень доволен собой, своей жизнью, работой и потихоньку начинает строить планы на будущее. Доска объявлений изменила его жизнь до неузнаваемости.

Британский студент Себ Смит благодаря доске объявлений нашел самую интересную в мире работу.

Как оказалось, ему на глаза попалось объявление компании First Choice, которая искала человека, любящего воду и длительное пребывание в ней. Студент решил, что эта работа как раз для него, и записался на конкурсный отбор. На одно место претендовало 2000 человек. И, несмотря на столь высокую конкуренцию, Себ выиграл конкурсный отбор и получил работу своей мечты, а именно бесплатно путешествовать по мировым курортам. Сами же работодатели, компания First Choice, очень довольны профессионализмом и опытом Смита (особенно того, что касается катания на водных горках).

В обязанности Себа входит проведение тестирования водных горок, аттракционов на разных курортах: Ямайка, Турция, ОАЭ, Майорка, Испания и других странах мира. Он будет получать 30 тысяч долларов в год. Спустя пол года компания подарит Смиту бесплатную путевку на неделю на один из курортов мира. После каждого испытания аквапарка он обязан писать в Twitter и Facebook доклады, благодаря которым пользователи смогут выбирать тот или иной курорт для отдыха.

Как вы видите, доски объявлений — это довольно неплохие помощники, которые могут сослужить человеку хорошую службу, при этом круто изменив жизнь. Поэтому не стесняйтесь, пользуйтесь досками объявлений и меняйте свою жизнь в лучшую сторону.

Ошибки в статье