Автомобили Audi — платформа для мобильных технологий

Опубликовано: , В авто

Audi

Автомобили Audi — платформа для мобильных технологий

Производители автомобилей начали использовать все больше инновационных технологий, чтобы сделать машины более автоматизированными и персонифицированными. И это означает, что в ближайшем будущем авто смогут ездить без вмешательства человека, то есть на автопилоте.

Представители Audi отмечают, что долгое время этот производитель находился в авангарде автомобильных инноваций и информационно-развлекательных нововведений, предназначенных для водителя. И сейчас на ведущие позиции у компании вышла разработка автоматического вождения. Одной из инициатив в этом направлении является сотрудничество с Google по интеграции оперативной системы Android в автомобили.

Компания Audi делает сейчас все возможное, чтобы преодолеть разрыв между потребительской электроникой и автомобильной промышленностью. Это позволит сделать машины более автоматизированными. Именно Audi, по словам ее представителей, сделает так, что научная фантастика и реальный мир сольются воедино.

В сотрудничестве с AT & T Audi планирует сделать свои машины самыми передовыми мобильными компьютерами на колесах. И в связи с тем, что инновации быстрее разрабатываются и внедряются в мире электроники, чем в автомире, компания намерена расширить круг технологических компаний, с которыми будет сотрудничать для создания автомобиля будущего. Совсем скоро она станет первым производителем автомобилей, который интегрирует сеть 4G LTE с авторынком.

Ошибки в статье