Устрой каникулы для груди

Опубликовано: , В мире

Увеличить грудь можно либо с имплантантом, либо с инъекцией

Устрой каникулы для груди

Красивый бюст – гордость каждой женщины. Пластический хирург Норман Роу (Norman Rowe) предлагает решить проблемы женщин, которые недовольны своей грудью, мгновенно и без хирургических манипуляций.
Норман Роу является изобретателем InstaBreast – уникального метода, который позволит мгновенно увеличить грудь на 24 часа. В народе этот эффект называют «обеденным лифчиком». Новый проект мужчины называется «Грудью на отпуск». Врач уверяет, что его новое изобретение позволит продлить эффект увеличения размера бюста на 2-3 недели. Норман Роу предлагает своим клиентам сделать инъекцию раствора, которая безопасна для здоровья и требует некоторого времени для полного рассасывания. Врач не рассказывает о составе этого раствора, но уверяет, что он абсолютно безвреден и применяется в медицинских кругах для других целей. Благодаря такой инъекции увеличить грудь можно на 1,5 размера.

Норман Роу считает, что такая опция будет полезна девушкам, которые готовятся к торжественному мероприятию или намерены улучшить свой внешний облик на время каникул. Кроме того, временное увеличение груди позволит «примерить» бюст и решить, стоит ли делать операцию для изменения размера груди. Такой опыт лучше съемных бюстгальтеров позволит оценить необходимость хирургических манипуляций и оценить свои силы и желание носить дополнительный вес. Врач сообщает, что он тесно сотрудничает с американским управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, он уже получил согласие органа, поэтому его уникальная методика в случае положительного исхода тестов сможет выйти на рынок в 2016 году.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com