Есть ли пришельцы в Зоне 51?

Опубликовано: , В мире

Зона 51

Есть ли пришельцы в Зоне 51?

Зона 51 в пустыне на юге штата Невада (США) используется для проведения исследований чужих земель, но не скрывает и не поддерживает чужую жизнь, заявил глава NASA Чарльз Болден.

По словам Болдена, хотя в Зоне 51 есть иностранцы, они не скрываются тайно в этой области и уж точно их нельзя назвать инопланетянами. В то же время, заявление главы NASA не должно побуждать людей думать, будто агентство официально подтвердило существование существ с иных планет. Оно лишь не отвергает того, что они правда где-то есть.

Болден отметил, что он верит, будто когда-нибудь они найдут и другие формы жизни. Если их найдут не в нашей Солнечной системе, то уж точно в какой-то другой, раз уж их насчитывают миллиарды.

Многие люди все равно считают, что в Зоне 51 держат инопланетян, исследуют их организмы и механизмы, чтобы постичь тайны аэронавтики. По словам Чарльза Болдена, Зона 51 действительно существует, но представляет собой нечто иное, отличное от мыслей большинства людей. Он был в этом месте и никогда не видел никаких инопланетян или внеземных космических кораблей. Глава NASA отметил, что из-за исследований аэронавтики и появилось огромное количество слухов и мнений.

Во время Второй мировой войны Зону 51 использовали для отработки воздушной стрельбы пилотов Army Air Corp, а во времена президента Дуайта Эйзенхауэра землю задействовали в качестве испытательного полигона для Комиссии по атомной энергии. Здесь разработали самолет-разведчик U-2, Зону 51 использовали для подготовки пилотов.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com