Анджелина Джоли: «Я думала, что никогда не найду свою любовь»

Опубликовано: , В мире

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли: «Я думала, что никогда не найду свою любовь»

Помните задумчивый взгляд Анджелины Джоли или то, как она отдавалась работе, не обращая внимания на весь мир, или ее дерзкие выходки у всех на виду?

Это было не восстание, не попытка что-либо доказать, эта была возможность отвлечься от реальности, рассказывает в июньском номере журнала Elle Анджелина Джоли. Как она отметила, тогда ей было 20 лет, и она пыталась найти себя.

«Это были не мятеж и не разрушение, это мой внутренний голос требовал разрушить стены, которые в тот момент меня окружали. Вы хотите быть свободными. И, когда вы начинаете чувствовать, что в определенный момент загнаны в угол, тогда вы начинаете бунтовать. Некоторые считают такое поведение странным, кто-то вообще его понимает неправильно, но это всего-навсего попытка найти себя», — рассказывает 38-летняя актриса.

Интересно, Анджелина Джоли когда-нибудь думала, что станет известной актрисой, что она будет матерью шестерых детей и будет помолвлена с Брэдом Питтом. Сама Анджелина Джоли отмечает: «Я никогда не думала, что буду иметь столько детей. Даже не предполагала, что буду любить и что найду человека, на которого можно положиться. Я выросла в неблагополучной семье, поэтому то, что сейчас происходит в моей жизни — это сказка».

Отношения между Джоли и Питтом возникли в далеком 2005 году, когда они совместно работали над фильмом «Мистер и миссис Смит». У Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей: сыновья Мэддокс, Пакс и Нокс, дочери Захара, Шайло и Вивьен.

Стоит отметить, что о своей официальной помолвке пара объявила в 2012 году. С этого года они также занимаются тем, что постепенно вводят своих детей в шоу-бизнес. Например, Вивьен снимается с Джоли в одном из фильмов. Что касается других детей, то они также постепенно входят в этот удивительный и непредсказуемый мир.

Ошибки в статье


По материалам: www.cnn.com
Иллюстрация с сайта: www.thetimes.co.uk