Алюминиевый конструктор для взрослых

Опубликовано: , В мире

Контейнеры Stax

Алюминиевый конструктор для взрослых

Изобретатели из Орландо (штат Флорида, США) организовали сбор средств на сайте Кикстартер на то, чтобы воплотить в жизнь один очень интересный проект, напоминающий, с первого взгляда, конструктор для взрослых. Контейнеры Stax могут прийтись многим по душе.

Проект Stax представляет собой контейнеры из анодированного сплава, которые подойдут всем без исключения людям для использования в быту, но особенно по душе  эти необычные контейнеры придутся творческим людям. Например, их можно приспособить для хранения монет, украшений, инструментов и многого другого, что существует у нас в домах и для чего необходимо особое хранение. Но главной особенностью продукта является не универсальность, а возможность напечатать детали для себя нужного размера и цвета с помощью 3D-печати.

Изготавливать Stax следует из авиационного алюминия, которому придали разные цвета с помощью процесса анодирования. Каждый из контейнеров состоит из трех уникальных частей: нижней, средней и верхней. И именно в середину можно добавлять столько элементов, сколько нужно, чтобы добиться оптимальной высоты. А комбинация цветов позволит удивить гостей внешним видом, который без проблем впишется в конкретный интерьер.

Сейчас компания намерена выпустить большую партию продукта, так как предварительные исследования показали, что на него есть спрос. Пока она зависит от третьих лиц при выполнении обязательств и сроков исполнения, импорта. Но после отработки всех логистических операций зависимость станет меньше, а скорость доставки продукта к потребителям — выше.

Ошибки в статье