Способ стать не по зубам комарам

Опубликовано: , В мире

Одежда Shieldo

Способ стать не по зубам комарам

Вы любите путешествовать пешком или на велосипеде, но не очень любите или просто не переносите укусы комаров? Тогда, несомненно, вам может пригодиться свежая разработка под названием Shieldo от исследователей из Лондона, которая полностью защитит не только от комаров, но и от клещей, мух, муравьев и других насекомых, которые являются непременными спутниками летнего периода.

Новая разработка ученых представляет собой одежду из особой ткани, которая выдерживает 55 стирок без потери своих свойств, создана с совершенными деталями, которые позволят наслаждаться отдыхом, отличается оригинальным видом, что можно увидеть на иллюстрации.

В целом, одежда Shieldo имеет свойства репеллентов, а именно — перметрина, который способен «вырубить» насекомое, которое вступило с ним в контакт. Перметрин включили непосредственно в ткань одежды, где он держится более 55 стирок. Для людей репеллент безопасен, так как он не имеет запаха и не впитывается в кожу.

В ассортименте одежды Shieldo есть банданы, рубаки с отстегивающимся капюшоном, брюки с множеством карманов. Вся она дает большой простор для фантазии, так как отличается множеством съемных деталей и застежек. Есть два варианта цвета, что, конечно, нельзя назвать широким выбором, но для путешественников он может оказаться вполне нормальным.

Разработчики создали такие костюмы, которые окажутся удобными для путешественников, так как они сами любят активный образ жизни и знают, что именно нужно для комфортной дороги.

Ошибки в статье