Все герои комиксов собрались в Лондоне на выходные

Опубликовано: , В искусстве

Super Comic ConSuper Comic ConSuper Comic ConSuper Comic ConSuper Comic ConSuper Comic ConSuper Comic ConSuper Comic Con

Все герои комиксов собрались в Лондоне на выходные

Поклонники комиксов собрались в Лондоне, где надели на себя маски, покрасили волосы, размахивали поддельным оружием на одной из самых больших конвенций по косплею к Великобритании.

Киоски с разными товарами, продукты питания, произведения искусства и, конечно же, комиксы – все это можно было найти в Выставочном комплексе «Бизнес Дизайн Центр» в Ислингтоне, где и проходил Super Comic Con.

Поклонники показывали свое творчество, переодевшись в героев видеоигр и персонажей комиксов. Во время Super Comic Con можно было увидеть всех – от Капитана Америки и Бэтмена до Харли Квинн и Самус Аран.

Гости заплатили 39 фунтов стерлингов (около 50 долларов) за стандартный входной билет на трехдневное мероприятие. Самые преданные поклонники косплея платили дополнительно, чтобы обеспечить себе ранний вход в надежде встретить своих кумиров – книжных издателей. Кроме того, так они могли проверить все ли детали костюма на месте.

Наряды отличались разнообразием. Кто-то обошелся только масками и париками, а кто-то изготовил костюм на все тело, надеясь получить приз за самый впечатляющий наряд. Организаторы назначили два приза: за лучший индивидуальный/групповой косплей и лучшей косплей для участников в возрасте до 16 лет.

Участникам нельзя было проносить с собой на Super Comic Con ножи и взрывчатые вещества. Что удивительно, полностью функциональное огнестрельное оружие и реплики посетители могли приносить с собой, если на нем были яркие наконечники, обеспечивающие безопасность. Некоторые особенно яркие костюмы можно увидеть среди иллюстраций к новости.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk