Adidas F50S

Опубликовано: , В спорте

Adidas F50SAdidas F50SAdidas F50S

Adidas F50S

Футбольный мир впервые в своей истории получил такие удивительные, яркие, незабываемые бутсы, которые повергли в шок всех футболистов и наставников футбольных команд.

Немецкая компания объединилась с дизайнером Йоджи Ямамото (он создал модный бренд Adidas Y-3), чтобы создать новые, удивительные футбольные бутсы.

В общей сложности будет создано только 2000 пар бутсов F50S, они поступят в продажу в следующий понедельник (28 октября).

На футбольных бутсах нарисована пара имперских львов, которые охраняли японских императоров в древние времена, также они сочетаются с роботом, который олицетворяет собой современную научно-фантастическую культуру.

Йоджи Ямамото объяснил: «Мое творение являет собой смесь древних традиций и современных научно-фантастических образов из японской культуры. Я надеюсь, что игрков посетит мое вдохновение и они получат дополнительную уверенность, чтобы показать свою игру без какого-либо страха».

Японский дизайнер не первый, кто создал не понятно какие бутсы, которые выглядят хуже того, что уже создавалось.

Adidas сообщает, что Йоджи Ямамото использует в своей разработке ту же технологию, что и текущая модель Adizero F50. Это позволяет игрокам передвигаться быстрее по футбольному полю. Спортивная обувь весит 165 г, они очень легки и очень удобны.

Как уже говорилось выше, 28 октября будет дан старт продаж этим ярким футбольным бутсам. Интересно, кого-то заинтересует такая спортивная обувь?

Ошибки в статье