А вы уже выбрали детские комоды для комнаты малыша?

Опубликовано: , В мире

Комод

А вы уже выбрали детские комоды для комнаты малыша?

В качестве предисловия к данной теме хочется привести лестный отзыв о детских комодах одного из покупателей:

«Здравствуйте! Хочу поведать историю приобретения мебели в интернет-магазин детских товаров КиддиБум. Данный сайт мне рекомендовал коллега, он был очень доволен уровнем обслуживания и купленными товарами. Я просматривал предметы мебели для детской комнаты моего сынишки Кирилла и обратил внимание на детские комоды ТМ Верес, а именно на модель с наименованием «Неделька». Качество и расцветка доставленного товара мне очень понравились. Лаконичный дизайн, большое количество ящиков и компактность заслужили признание всех домашних, в общем, покупка удалась, спасибо интернет магазину».

С уважением, Богдан.

 

Учитывая изложенное выше, стоит отметить, что модели имеются разнообразные с которыми можно ознакомиться в разделе детских комодов http://kiddyboom.ua/furniture/commode_swaddlers/.  Приведем неколько примеров:

•          детские функциональные комоды с пеленальным столиком, позволяющие трансформировать крышку изделия в столик для косметических процедур и пеленания малыша;

•          обыкновенные комоды с 7-ю ящиками;

•          изделия с аппликациями, резьбой и стразами.

 

Качественные товары для хранения детских вещей и игрушек в интернет магазине KiddyBoom

Вся продукция изготовлена из ламинированного ДСП, соответствует международным экологическим требованиям и госстандартам Украины. Комоды оснащены ящиками с телескопическими направляющими, не имеют острых углов, покрыты нетоксическим лаком на водной основе.

Не стоит опасаться опрокидывания мебели или выпадения ящиков, так как запатентованная система безопасности VERES SAFETY SYSTEM характеризуется наличием специальных креплений, фиксируемых к стене. Богатый выбор тонов и вариаций позволяет сочетать предмет мебели с общим стилем помещения, дополнить интерьер интересным атрибутом.

У Вас есть возможность на сайте kiddyboom.ua купить комплект товаров кроватка + комод, подходящие по оттенкам и дизайну. Если кровать со временем заменит диван для более взрослого карапуза, то комод может служить сколько угодно долго. Ваши дочка или сыночек вскоре научатся сами складывать свои вещи или игрушки, приводя в порядок комнату и помогая маме.

Приобретая продукцию в магазине KiddyBoom, Вы обставляете свою квартиру добротной мебелью, красивой, современной и безопасной для детей. Подчеркните яркость и веселье детской комнаты с помощью, изображенных на комоде мишек, зайчиков, тучек и месяца.

Ошибки в статье