Успех Алтайских блогеров

Опубликовано: , В мире

Скриншот блога

Успех Алтайских блогеров

2013 год стал знаменательным для авторов блога 7ly.ru, который ведут Алтайские блогеры, блог является одним из самых популярных на просторах рунета.

Всего лишь за три года существования проекта, бывшему хозяину блога удалось сделать невозможное. Он смог поднять свое детище до несказанных высот, выбраться на первое место России, Украины и всего пространства СНГ.

Прочитав эти строки, у вас возникнет вопрос: «А как ему это удалось?». Все просто: постоянный упорный труд, публикации интересной и актуальной информации на блоге, которая с каждым днем все больше и больше привлекает внимание к его проекту.

Стоит заметить, что аудитория блога абсолютно разная, на нем нужную и полезную информацию найдет каждый. Люди заходят сюда для того, чтобы поднять себе настроение, прочитать что-то интересное, отвлечься от проблем реального мира или просто узнать, какие события сейчас происходят в мире. «Мы находим интересный материал, который будет нести полезную информацию людям и постим его на блоге», — пишут авторы блога.

Согласно информации, которой с нами поделились, «Блог Семёна Дулесова» ежедневно читают от 5 000 до 20 000 человек в день, а иногда в сотни раз больше. Эти цифры не сравнимы с цифрами 2009 года, тогда его посещало около 20 – 50 читателей в день, а сейчас как видим успех на лицо. Создатель блога не скрывает, что для того чтобы стать успешным, раскрутится, покупал рекламу на других популярных блогах, занимался пиаром, но результат того стоил. Как ни крути «игра стоила свеч…».

Сегодня ребятам ведущим блог ежедневно поступают десятки предложений с просьбой продать блог, последний раз хотели купить за 3 миллиона рублей, но всем было отказано. Нет смысла продавать успешный проект, который все больше и больше набирает ход. На его страницах размещают рекламы множество ведущих фирм России, они понимают, что реклама на «Блоге Семёна Дулесова» — это престижно и актуально.

Ошибки в статье