6 уникальных способов подарить подарок

Опубликовано: , В мире

Подарок

6 уникальных способов подарить подарок

Вручение подарка может быть таким же увлекательным, как и получение. Умный или уникальный подарок покажет, что вы действительно приложили усилия, чтобы порадовать человека. Если вы не знаете, как это можно сделать, можете воспользоваться нашими вариантами.

Квест

Вместо того чтобы передавать коробку в праздничной упаковке, дайте вашему другу или партнеру подсказку, которая приведет их туда, где находится подарок. Вы можете даже создать полномасштабную карту, которая приведет туда, где находится подарок. Можно там использовать загадки или шутки, которые знаете только вы вдвоем.

Подделка

Может быть скучно вручать подарок в форме бутылки вина, который окажется той самой бутылкой. Небольшая креативная упаковка может сделать ваш подарок совершенно другим. Ключевым моментом является то, чтобы внешний вид коробки выглядел менее привлекательной, чем это есть на самом деле, а не наоборот. Согласитесь, дарить пару носков, спрятанных в коробке от телевизора с плоским экраном – просто подло.

Троянский конь

Пусть эта история подарит вам идеальный вариант для подарка с приятным сюрпризом внутри. Подарите книгу, которую вы знаете, человек хочет, но с билетами на концерт, спрятанными внутри. Или положите серьги в карман ее красивого нового платья.

Открытие

Вы можете спрятать подарок где-то, где пользователь бывает регулярно и где сможет наткнуться на приятный сюрприз. Например, можете положить презент в ящик для носков (конечно, если это не носки!), шкафчик в ванной или даже велосипедный шлем, если человек постоянно им пользуется.

Сюрприз

Если вы готовите подарок на день рождения или годовщину, человек явно будет постоянно находиться в состоянии повышенной готовности. Секрет здесь в том, чтобы удивить его презентом в необычное время. Отправьте его на работу, подождите до конца дня, когда он уже подумает, что о нем забыли, или самым первым поймайте его утром.

Незнакомец

Ваш друг или партнер будет ожидать, что подарок придет от вас, так используйте это в своих интересах. Пригласите его на ужин и договоритесь, чтобы один из официантов передал подарок. У получателя есть собака? Попробуйте прикрепить подарок к ошейнику, только помните, что коробка не должна быть большой.

Ошибки в статье


По материалам: www.redballoon.com.au
Иллюстрация с сайта: pxhere.com