5 лучших моментов Грэмми 2014

Опубликовано: , В мире

Грэмми 2014

5 лучших моментов Грэмми 2014

Редакция журнала Позитайм подготовила для своих читателей пятерку самых лучших моментов Грэмми 2014. Эти моменты стали ключевыми, они привлекли к себе внимание всего мира.

Итак, пять лучших моментов Грэмми 2014.

1. «Daft Punk» вместе со своими друзьями «Dancin», исполнили композицию «Get Lucky». Новая версия «Get Lucky» была признана одной из самых лучших песен Грэмми 2014 года. Она в себе сохранила вокал Фарелла, игру на гитаре Найла Роджерса и мотивы песен Стиви Уандера. «Это было нечто удивительное, давно не слышали такого исполнения композиции. Они подарила нам свою душу. Эта композиция будет звучать в каждом доме», — заявили фанаты «Daft Punk».

2. Пол Маккартни и Ринго Старр.
Эти два великих участника группы «Биттлз» привлекли к себе внимание всех, но все же, несмотря на свою историческую популярность, молодые исполнители потихоньку оттесняют их в прошлое. Например, Jay-Z и Бейонсе показали миру увлекательное шоу под названием «Пьяный в любви». Также Jay-Z смог получить в свои руки премию «Грэмми» за лучший реп.

3. Традиции остаются традициями
Грэмми всегда придерживалось традиций, 2014 год не стал исключением. Как обычно приветствовали гостей молодые исполнители. Например, в этом году одними из первых выступали такие музыкальные коллективы, как «Daft Punk», «Imagine Dragons» и Кендрик Ламара, который завоевал сердца гостей своим «радиоактивным» исполнением песен.

4. Новые открытия
В Категорию новые открытия можно смело занести «Macklemore&Ryan Lewis» — они победили в трех реп-категориях, в которых им конкуренцию составлял Jay-Z и Kanye West.

5. Twitter помогает звездам стать популярными
Как стало известно, некоторые исполнители считают, что они достигли такой популярностью не только благодаря труду, но и благодаря Twitter, который помогает познакомить людей со всего мира с их творчеством.

Ошибки в статье