11-летний мальчик косил газон у Белого дома

Опубликовано: , В мире

Франк Джаччио приводит в порядок газон Белого Дома

11-летний мальчик косил газон у Белого дома

Юный американский предприниматель в минувшую пятницу 15 сентября работал у своего самого крупного клиента – Президента США.

Франк Джаччио (Frank Giaccio) – обычный 11-летний мальчик, который зарабатывает деньги на карманные расходы стрижкой газонов. В пятницу утром он отправился в Белый Дом по приглашению американского президента, где не только смог привести в порядок газон официальной резиденции президента США, но и исполнил свою мечту.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс (Sarah Sanders) организовала приезд Франка и его отца, а позже опубликовала несколько фотографий мальчика в своем официальном аккаунте в Твиттер с комментарием «Фрэнк усердно трудился в Розовом саду, результаты работы впечатляют!».

Франку Джаччио было 10 лет, когда он написал письмо президенту. В своём обращении к главе государства мальчик написал, что для него будет большой честью привести в порядок газон у Белого дома. К письму был приложен примерный перечень услуг, которые может оказать юный предприниматель, например, стрижка газона и уборка сорняков.

В аккаунтах Белого Дома в Твиттере было опубликовано несколько фотографий Франка: на первой он идет по лужайке Розового сада с газонокосилкой и о чем-то беседует с Дональдом Трампом, а на второй вместе с отцом Грегом Джаччио (Greg Giaccio) и президентом стоит в Овальном кабинете.

В интервью с журналистами Fox Business Network Франк Джаччио признался, что это был его лучший день в жизни!

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com