Способ получить работу в технологическом секторе

Опубликовано: , В мире

Работу в технологическом секторе  получить можно

Способ получить работу в технологическом секторе

Разработчики программного обеспечения и инженеры всегда будут в дефиците в нашем мире. Но одних лишь хороших навыков будет недостаточно для получения высокооплачиваемой работы в технологическом секторе. Важно знать, какие именно качества работников предпочитают работодатели в технологическом секторе. Работу в технологическом секторе может получить каждый специалист, знающий секреты трудоустройства.

Вик Ната, представитель рекрутинговой компании Mondo, так рассуждает по этому поводу: настоящий талант заключается не только в том, чтобы знать технологии, но и понять бизнес-смысл. Это и позволит получить хорошую работу. В идеале, разработчик должен быть в состоянии понять, как именно он будет участвовать в проекте фирмы.

Годовая заработная плата разработчиков мобильных телефонов составляет от 130 до 140 тысяч долларов в зависимости от места работы и личного опыта сотрудника. Если же человек начинает понимать системы управления, то он может занять пост инженера R&D, благодаря чему получаемая сотрудником зарплата повысится.

Вик говорит о том, что сейчас большинство компаний ищут тех людей, которые готовы не просто выполнять свою работу, но и взять на себя инициативу, чтобы понять бизнес и сделать его лучше. Это более сложный путь, но если уж вступил на него, если готов действительно трудиться, то наниматель будет готов платить сотруднику больше. Да и место в высокотехнологичной крупной корпорации уж точно найдется. Главное, развивать к себе умение быть инициативным, постоянно вникать в развитие бизнеса, самосовершенствоваться.

Ошибки в статье


По материалам: tech.qq.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com