Молодежь не стремится к официальной работе

Опубликовано: , В сети

Официальную работу Макалистер не ищет

Молодежь не стремится к официальной работе

18-летняя звезда популярного сервиса YouTube Макалистер из Лос-Анджелеса заявила, что даже не собирается искать официальную работу, намереваясь в будущем стать модератором или актрисой.

Еще год назад девушка даже не думала, что станет настоящей знаменитостью социальных медиа. Многие из нас, возможно, даже и не слышали ее имя, но это только пока. Вероятнее всего, деятельность Макалистер позволит ей стать еще более известной во всем мире.

Девушка запустила смешное видео «Buzzfeed», которое и позволило ей собрать сотни тысяч поклонников. Доход она получает с рекламы, быстро набирая тысячи просмотров каждого своего ролика. Прибыль позволяет ей спокойно жить и не задумываться  об официальной работе. Следующей ее целью является вероятность стать модератором или актрисой. Каждый ролик она делает со своими тремя друзьями, которые тоже стали звездами YouTube. Они поддерживают друг друга в любом начинании, помогают записывать видеоклипы.

Родители молодых людей считают «работу» детей вполне нормальной и поддерживают ее. Например, мама Макалистер порой появляется в видеоработах дочери. Она не возражает против концепции роликов. Раньше женщина даже не представляла, что такое YouTube, но теперь она полюбила этот сервис и канал дочери и ее друзей. Похвалы матери трогают Макалистер до глубины души, так как они по-настоящему искренни, в отличие от «поддельных поклонников», которые вполне могут отвернуться от звезды в любой момент.

Ошибки в статье


По материалам: tech.qq.com
Иллюстрация с сайта: tech.qq.com