Хорошая новость для любителей Instagram

Опубликовано: , В IT

Instagram

Хорошая новость для любителей Instagram

В настоящий момент к выпуску готовится специальная Instagram-фотокамера со встроенным принтером, которая может порадовать всех любителей популярного социального фотосервиса. Подготовкой устройства занимается дизайнерская студия ADR вместе с Polaroid. Они уже сообщили о том, что камера будет фотографировать и тут же печатать снимки, применяя к ним фильтры и эффекты из арсенала Instagram.

Камера, уже получившая название Polaroid Socialmatic Camera, и набор аксессуаров ней должны появиться в продаже в первом квартале следующего года.

Дизайн камеры практически полностью срисован с иконки Instagram, а логотип фотосервиса выглядит как несколько измененное изображение камеры Polaroid OneStep. Совмещение камеры от Polaroid и популярного социального фотосервиса вполне оправданно. потому что само по себе приложение Instagram при помощи фильтров дает возможность воссоздать дух очаровательно-несовершенных фотографий с моментальных камер, бывших популярными во второй половине двадцатого века.

Новинку, согласно имеющимся данным, оснастят 4,3-дюймовым сенсорным экраном. Она будет иметь плоский корпус квадратной формы. Четыре версии фотокамеры будут отличаться объемом встроенной памяти, а также наличием 3G-модуля. Более точно о характеристиках устройства пока не говорится.

Ошибки в статье