Мир климата

Опубликовано: , В России

Мир климата

Мир климата

В девяностых годах предприятия, которые работали в области кондиционирования, вентиляции, холодильной техники и отопления воспринимались в роли небольшого сегмента строительного бизнеса. По мере развития рынка ситуация изменилась. Ярким тому подтверждением является профессиональная выставка «Мир климата».

История этой выставки начинается с далекого 2004 года, когда впервые, благодаря усилиям компании «Евроэкспо» удалось собрать под одной выставочной крышей 300 компания, представляющие 30 стран мира.

В 2013 году выставка «Мир климата» будет проходить с 11 по 14 марта в Экспоцентре на Красной Пресне. Это будет девятое по счету мероприятие, которое считают самой прогрессивной выставкой холодильного и климатического бизнеса.

Выставка 2013 года ставит перед собой задачу представить миру новинки в сфере кондиционирования, такие как Toshiba RAS к серии SKHP-ES, а также продвижение мировой техники, технологии и многого другого.

Помимо этого будут представлены выставочные проекты, посвященные климатической и холодильной технике. Эксперты со всего мира считают, что «Мир климата» — это одно из главнейших событий года в Российской Федерации. Каждая экспозиция будет отражать весь спектр рынка HVAC&R.

Это мероприятие с каждым годом становится все известней и популярней. Об этом свидетельствуют цифры – в 2012 году в выставке приняли участие больше 350 компаний из 27 стран, площадь занятого пространства была равна 24 000 квадратных метров, а количество посетителей перевалило за 25 000. К тому же, выставку признало мировое сообщество и присвоило ей статус «UFI Approved Event».

Ошибки в статье