Женщина неожиданно рожает ребенка

Опубликовано: , В мире

Ребенок

Женщина неожиданно рожает ребенка

Американка Мэнди Смит (Mandie Smith) из Западной Вирджинии узнала о своей беременности при весьма странных и совершенно необычных обстоятельствах. Посреди ночи женщина проснулась от сильных болей в животе. Осмотр врачей показал, что у женщины начались роды, а те самые болезненные ощущения были не чем иным как схватками. Неожиданные роды стали настоящим сюрпризом для женщины и ее мужа.

Такие истории происходят довольно часто, в различных странах мира, крупных и провинциальных городах, в обеспеченных и социально неблагополучных семьях. Британская статистика гласит, что одни такие «неожиданные» роды приходятся примерно на 2500 обычных беременностей.

Удивительный момент в этой истории заключается в том, что Мэнди Смит является матерью троих детей. Как признается женщина, прежние беременности она распознавала на ранних сроках, поэтому новость о беременности стала для нее полной неожиданностью. За время беременности женщина не набрала много дополнительного веса, который вынудил бы ее приобретать новые наряды. После последних родов у Мэнди не восстановился регулярный менструальный цикл, поэтому отсутствие месячных не стало сигналом о наступлении беременности.

Новоиспеченный отец находился в командировке и узнал о рождении ребенка из сообщения жены в социальных сетях. Трое старших сыновей очень рады появлению в семье еще одного мальчика. Мальчик родился здоровым, его вес и рост не отклоняются от нормы. Мама и ребенок чувствуют себя прекрасно, как сообщают журналисты, и уже вернулись домой из клиники.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com