X

С тяжелым днем поможет справиться «Стратегия 1-2-3»

У многих были такие ситуации, когда день шел плохо, и казалось, что он никогда не закончится. Хуже всего было то, что вы ничего не могли сделать, чтобы он стал лучше. Но не совсем так. И стратегия, о которой вы расскажем ниже, позволит превратить отвратительный день в полноценный.

Номинированный на Эмми автор Кэсси Онг поделилась полезными советами для тех, что пытается справиться с тяжелым днем.

Для этого стоит попробовать следующие три простых шага.

Во-первых, сделайте что-то, что вам нужно. Вы почувствуете себя немного лучше, если вы, наконец, перейдете к своему списку дел. Особенно действенно это будет, если они не имеют никакого отношения к вашему нормальному рабочему дню. Какая вещь заставит вас чувствовать себя лучше, когда это будет сделано?

Во-вторых, сделайте то, что вам хочется. Вы хотите почитать, посмотреть фильм, съесть мороженое или выйти на прогулку? Сделайте это. Позвольте себе быть счастливым хотя бы некоторое время.

В-третьих, сделайте что-нибудь для кого-то другого. Помощь другим заставит вас чувствовать себя хорошо. Это дает чувство цели, позволяет задуматься над своими проблемами, для решения которым вам самому нужна помощь. Кроме того, это приятно. Идите и будьте милыми.
Независимо от того, насколько суров ваш день, стратегия гарантирует, то вы будете несколько продуктивны, что вы сделаете что-то лично для себя и что вы приложите усилия, чтобы сделать мир лучше для кого-то.

Вы почувствуете себя лучше или, по крайней мере, переживете остаток дня, потому что вам удастся изменить окружающую действительность.

Похожие записи