Кто нуждается в Роналду?

Опубликовано: , В спорте

Гарет Бэйл помог «Реалу» одержать очередную победуГарет Бэйл празднует свой гол в ворота «Вальядолида»Бензема после результативной передачи Гарету БэйлуРоналду и его подруга Ирина Шейк наблюдают за игрой «Реала»Карим Бензема в стремление помочь команде одержать очередную победу

30 ноября футбольный клуб «Реал Мадрид» одержал очередную победу над командой «Вальядолид», игра закончилась со счетом 4-0. В этой игре показал себя с самой лучшей стороны Гарет Бэйл, который оформил хэт-трик. Он продолжает вести «Реал» за собой и теперь имеет на своем счету 9 голов в 13 играх, и это довольно не плохой показатель.

Бэйл стал вторым британским игроком, который смог оформить хэт-трик в испанской лиге, до этого столько голов удавалось забить в 1987 году Гари Линкеру. Тренер Реала Карло Анчелотти отметил игру Бэйла такими словами: «Его период адаптации закончился».

«Он прекрасно вошел в состав команды, показал себя с самой лучшей стороны. Он усилит «Реал», его хэт-трик является прямым доказательством моих слов», — поделился своим мнением на пресс-конференции Карло Анчелотти.

Что касается Гари Линкера, то он в Твиттере отметил голы Гарета Бэйла таким твитом: «Хэт-трик Бела – это очередное доказательство его таланта. Он первоклассный игрок, который покажет все на что он способен».

Гарету потребовалось всего лишь 4 минуты в первом тайме, чтобы забить гол в ворота «Вальядолида». Второй гол он оформил на 33-й минуте, после того как Анхель Ди Мария сделал ему результативную передачу. Третий мяч он забил на 37 минуте, благодаря пасу Карима Бензема.

В то же самое время, еще один ключевой игрок команды «Реал Мадридл» Криштиану Роналду наблюдал за игрой своей команды сидя на трибунах Сантьяго Бернабеу. Роналду стоит задуматься о том, что у него в команде появился конкурент, который, вполне возможно, отодвинет именитого португальца на второй план.

«Реал Мадрид» прекрасно сыграл, благодаря слаженным действиям команды им удалось добиться положительного результата и это все произошло без Роналду. Понятно, что пока никто от португальца избавляться не будет, но все же, голы Гарета Бэйла должны заставить Криштиану задуматься и найти в себе дополнительные резервы, чтобы показать миру, боссам испанского гранда, что «Реал» нуждается в нем. Они в нем нуждаются.

Гарет Бэйл тоже. Шахматная партия между этими двумя игроками только началась, кто одержит победу покажет время.