«ВКонтакте» появилась страничка VK Gaming

Опубликовано: , В России

VK Gaming «ВКонтакте»

«ВКонтакте» появилась страничка VK Gaming

Социальная сеть «ВКонтакте» постоянно принимает участие в разработке приложений и игр для смартфонов и персональных компьютеров, не удивительно, что на просторах социальной сети появился паблик об играх, киберспорте, который получила название VK Gaming.

Согласно сообщениям представителей ВК, в новом сообществе будут рассказывать о всех событиях, которые происходят в мире киберспорта и их социальной сети. Помимо этого, администрация VK Gaming сообщила, что на их страничке можно будет увидеть онлайн-трансляции и обзоры игр.

Стоит отметить, что паблик был открыт больше месяца тому назад, но официальный старт страницы совпал с днем, когда в России был признан киберспорт, а именно 8 июня 2016 года. Сейчас в паблик уже вступило около 300 человек.

В паблике VK Gaming появились первые трансляции новостей с игровой конференции Е3 2016, а также первые посты с юмором и анонсами «ВКонтакте». Представитель ВК Евгений Красников сообщает, что сообщество никогда не отойдет от игровой тематики и будет радовать своих подписчиков новостями об игровых новинках, а также о многом другом из игрового мира.

Как стало известно, идея создать VK Gaming возникла благодаря конференции Е3, которая является самым ожидаемым событием с момента возникновения киберспорта в России.

Будет ли социальная сеть «ВКонтакте» создавать и другие отраслевые страницы — на этот вопрос никто из представителей ВК так и не дал ответ.

Ошибки в статье


По материалам: vistanews.ru
Иллюстрация с сайта: www.rutwitter.com