Уличная музыка Мадлен

Опубликовано: , В искусстве

Уличная музыка. Художник Денис Нолет

Уличная музыка Мадлен

В ее родном городе Штутгарте Мадлен мало кто знает в лицо, но многие слышали ее музыку. Двадцатилетняя девушка занимается тем, что играет на улице вместе с группой в центре города. И дело здесь вовсе не в деньгах. Они исследуют публику, поют и развлекают людей. И чем больше рядом с ними собирается людей, слушающих музыку, тем большее вдохновение они чувствуют.

Первые выступления у нее были в возрасте двенадцати лет. Она была клавишником и вокалисткой в школьных группах и группе ее брата. Девушка просто пела каждый день. Сейчас Мадлен стала постоянным участником музыкального коллектива. В прошлом году осенью она вместе со своей группой зарабатывала деньги в течение пяти дней. Они просто шли на большую торговую улицу города и играли там. Мадлен убеждена, что если музыка заставляет людей остановиться на улице, чтобы послушать ее, значит, они играют действительно что-то стоящее и важное. Иногда люди стоят и слушают минут сорок пять, что вызывает множество эмоций в музыкантах.

Видя, какие ощущения и эмоции музыка вызывает в людях, Мадлен решила, что в следующем году будет учиться на отделении эстрадного пения. Сейчас она готовится к вступительным экзаменам в музыкальную школу.

Кстати, некоторые музыкальные композиции Мадлен и ее группы можно найти в Интернете. Они время от времени снимают видео, просто устанавливая камеру на штатив и играя музыку. Хотя никакая запись не может дать полного представления о том, как именно все происходит на улице, какая энергетика исходит от музыкантов и тех, кто останавливается послушать, какая атмосфера царит в этот момент.

Ошибки в статье