Топ-10 игрушек для кошек

Опубликовано: , В мире

Petcube PlayWANTi CatEasyologyPrey-Drive

Топ-10 игрушек для кошек

Кошки имеют репутацию животных, которые живут сами по себе, но кошатники точно знают, что у этих существ сложный внутренний мир. Несмотря на самостоятельность, кошкам тоже нужна любовь и внимание.

Это правда, что кошки спят около 16 часов в день, но когда они бодрствуют, им нужно много умственной стимуляции. Скучающие животные способны самостоятельно находить способы, чтобы развлечь себя. И, несмотря на свои небольшие размеры, кошки могут быть довольно разрушительными. Проблема усугубляется, если вы находитесь вдали от дома слишком долго или слишком заняты, чтобы играть с вашим маленьким проворным другом.

Но выход есть. Существует десять удивительных игрушек и вещей для кошек, которые поддержат животное в активном состоянии, когда оно бодрствует, и побалуют, когда оно спит.

Petcube Play: взаимодействие с кошкой, даже когда вас нет рядом.

Если в когда-нибудь задавались вопросом, что делает ваша кошка, когда вас нет дома, Petcube Play даст возможность узнать это. Устройство не только позволит увидеть и услышать питомца, но и поиграть с ней. Подключиться к Petcube Play можно через приложение. В течение дня оно позволит поиграть с кошкой, если она вдруг заскучала, включив лазерную указку.

WANTi Cat: интерактивная и автоматизированная игрушка для кошек с дистанционным управлением.

Кошкам нужно движение. Поэтому они прыгают на столы, подоконники, топают по клавиатуре, когда вы пытаетесь работать, заглядывают в мусорную корзину. Энергичные кошки могут быстро заскучать. Они должны иметь множество вариантов игры, чтобы не придумывать что-то свое. WANTi имеет шесть различный режимов воспроизведения, что позволяет варьировать варианты игры для кошки. Сюда входит отслеживание мяча, вращение, моргание, скольжение, дистанционное управление и шевеление. WANTi можно настроить на работу в течение десяти минут, чего вполне хватит для сжигания энергии кошки. Можно установить режим и забыть об игрушке, а можно взять пульт дистанционного управления, чтобы двигать игрушкой, находясь в кресле.

Интерактивный туннель Easyology: разминка мозга и укрытие для охотника.

Кошки любят игры, где нужно шевелить мозгом, любят маневренность. Им нравится безопасность замкнутого пространства, возможность подкрадываться к добыче. Тоннель для домашних животных Easyology удовлетворяет всем этим требованиям. Кошке придется подумать, как пройти через туннель, можно усложнить ей задачу, если соединить несколько туннелей вместе. Материал его достаточно прочен, чтобы выдержать острые когти, его легко хранить, если нужно очистить пространство.

Prey-Drive: мягкие и быстрые мышки.

Кошка нуждается в охоте. И мягкие мышки могут быть идеальными для них по размеру и форме. Эти домашние животные и поиграют ими в пределах дома, и принесут их вам в качестве подарка, как это кошки обычно делают, если расположены к хозяевам. Согласитесь, принять в дар мягкую и милую мышку приятнее, чем некогда живую.

Meowfia Premium Cat Bed Cave: укрытие для кошек.

Все видели, как кошки укладываются спать в любой картонной коробке, но производитель уверяет, что укрытие Meowfia покажется им удобнее в любом возрасте. Пещера для кошки отлична тем, что удовлетворяет инстинкт этих существ, ищущих безопасное место для отдыха. Кровать станет только идеальной для отдыха, но и в качестве укрытия во время игры.

Feed Feed и Go Automatic Feed Feeder со встроенной веб-камерой и Wi-Fi.

Занятые владельцы домашних животных, которых нужно кормить несколько раз в день, не всегда могут делать это вовремя. Feed and Go Automatic Feed Feeder позволит автоматически выдавать нужную порцию еды или лекарства. Соединиться с устройством можно с помощью Wi-Fi, следить за питомцем можно с помощью встроенной камеры, которая выведет изображение на ваш смартфон. В фидере есть шесть отсеков, владелец может настроить расписание по питанию. Он будет явно полезен, если у кошки есть болезнь, которая требует, чтобы ее кормили несколько раз в день.

Armarkat Cat-Tree Furniture Condo: место, чтобы точить когти

Кошкам нравится карабкаться вверх, и когда у них нет подходящего места для этого, они могут попасть в беду. Ситуацию исправить Armarkat Cat-Tree Furniture Condo. Высокая подставка дает возможность точить когти, карабкаться вверх и прятаться – все, что так любят делать кошки. Мягкий искусственный мех на платформе и сизаль на столбиках даст котам место для отдыха и удовлетворения их желания царапать что-либо. Подставка прочная и красивая, благодаря чему не испортит интерьер, а отлично впишется в него.

Bergan Turbo-Scratcher Cat Toy: все, что нужно для деструктивных привычек

Кошки любят все царапать и преследовать свои игрушки. И это устройство – все, что нужно для питомцев. В центре его есть рифленая картонная площадка, где можно поточить когти. А по внешнему кольцу есть канал, куда можно бросить небольшой шар для игры. Центр можно менять, когда он придет в негодность.

Cat Craft 3-Tier Cat: целое дерево для кошек.

Это те существа, которым нравится лазить. И, конечно же, дерево высотой под потолок станет их любимым местом в доме.

Take Ball-Batting Up A Notch (Or 2): пирамида с шариками.

Она позволит владельцам веселить кошек, давая им возможность работать не только лапами, но и мозгами. Башня имеет три разных типа шариков, которые невозможно вытащить. Их можно преследовать, бегая вокруг.

Ошибки в статье


По материалам: www.lifehack.org
Иллюстрация с сайта: www.lifehack.org