Топ-10 мест, куда лучше всего поехать в одиночку в 2018 году

Опубликовано: , В мире

Шотландия

Топ-10 мест, куда лучше всего поехать в одиночку в 2018 году

Мечта путешествовать по миру – есть в списках многих. Людям недостаточно просто смотреть передачи о том, что происходит в мире. Им хочется самим пережить все острые ощущения, будучи на природе, в сельской местности или городах.

Ниже вы можете найти список стран, где безопасность, культура, проживание и инфраструктура подходят для одиноких путешественников.

Остров Бали, Индонезия

Самый дешевый из всех мест, перечисленных здесь. Проживание, жилье и разные товары становятся все дешевле при продвижении на север.

Шотландия

Пейзажи, дикая природа и приветливые местные жители делают страну привлекательным местом. Поездки на внедорожниках позволяют близко познакомиться с природой, полюбоваться бурлящими реками и остановиться с ночевкой дикарями.

Италия

Эта страна буквально утопает в оливковых деревьях, радует городами, расположенными на холмах, и обширными пляжами. Италия остается одним из популярных мест среди путешественников.

Вьетнам

Здесь можно и нужно побывать вообще везде. Яркие пейзажи, дружелюбные местные жители, дешевая еда и доступные услуги оставят только самые благоприятные впечатления.

Франция

Эйфелева башня, Нотра-Дам и его окрестности, многочисленные музеи, пляжи, прованс – каждый сможет найти для себя что-то, что понравится и впечатлит.

Южная Африка

Одним из главных городов для посещения в ЮАР является Йоханнесбург, он известен как город золота. И именно здесь вы найдете множество магазинов, мест для развлечений и приключений. И из этого города лучше всего добираться до парка Крюгера, где зафиксирована самая большая концентрация диких животных в мире.

Таиланд

Все говорят о Бангкоке и забывают другие места страны, такие как Пхукет, Чиангмай, Паттайя, Самуи и Пхи-Пхи. Одиноким туристам будет особенно комфортно в городе Чиангмай. Это древний буддистский город, где сохранились крепостные стены, построенные в XIII веке.

Марокко

Здесь можно посетить множество уникальных достопримечательностей и даже отправиться через пустыню на верблюдах. А еще, путешественнику-одиночке будет интересно на пляже Малабат в Танжере.

Турция

В этой стране смешивают бизнес с удовольствием всеми возможными способами. Вы найдете здесь сотни торговых центров музеев и воздушных шаров (в Каппадокии). Турцию считают одним из самых безопасных туристических мест.

Новая Зеландия

Вы видели Фьордленд? Это собрание самых разных гор в одном месте. Да и вообще вся Новая Зеландия – совершенно особый мир, где люди игнорируют классовые различия и свободно общаются.

Ошибки в статье


По материалам: boredarticles.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com