Топ-10 лучших дистанционных дверных замков в 2016 году

Опубликовано: , В IT

Лучшие дистанционные замки: Kwikset 92640-001

Топ-10 лучших дистанционных дверных замков в 2016 году

Если сохранность дома вызывает беспокойство, то лучшие дверные замки как часть бытовых инструментов безопасности – отличный выход из ситуации. Как обычно, в наш век огромного количества разнообразных предложений и развитых высоких технологий, сложно выбрать что-то по-настоящему стоящее. Сегодня мы решили представить вашему вниманию лучшие дистанционные замки без ключа с высокими функциями безопасности.

Замок BE365VCAM619 от Schlage

Этот замок дает полную безопасность вашему дому и имеет такие удивительные функции, как клавиатура, цилиндрический наружный замок, сенсор для большого пальца, встроенная система сигнализации и так далее. Он обеспечивает первую степень мощной домашней безопасности. Стоит замок 101,13 доллара.

Электронный замок Kwikset 909 SmartCode

Замок, работающий в одно касание, безусловно, может обеспечить высочайший уровень безопасности для дома. Он включает моторизованный ригель, клавиатуру с подсветкой. Kwikset 909 SmartCode отличается простотой установки и использования, позволяет настроить автоматическую блокировку дверей. Компания дает сертифицированную пожизненную гарантию, которая обеспечивает высочайшую безопасность. Получить замок можно всего за 99 долларов.

Замок Adel LS9 со сканером отпечатков пальцев

Один из самых простых дверных замков. Его блокировать с помощью отпечатков пальцев, пароля и механического ключа. Adel LS9 способен сохранить максимум 120 отпечатков пальцев. Он отличается простотой установки в двери толщиной от 60 до 300 миллиметров. Стоимость его составляет 89,99 британских фунта (около 115 долларов).

Современный электронный замок Kwikset 92640-001

Он позволяет войти без ключа вместе с обеспечением высокой безопасности, для чего использует систему блокировки. Она состоит из замка, моторизованного засова, шести настраиваемых пользовательских кодов, нескольких временных кодов и регулируемой защелки. Он прекрасно встраивается в дверь любой толщины. Стоимость новинки составляет 53,14 доллара.

Электронный дверной замок без ключа – Satin Nickel

Его специально разработали для правых навесных дверей с системой электронных замков. Стоит он всего 74,99 доллара.

Всепогодный механический бесключевой дверной замок Deadbolt

Замок подходит и для левой, и для правой двери. В нем есть такие потрясающие функции, как использование задней защелки в двух положениях, система кодирования до десяти цифр, одна кнопка для открытия двери и так далее. Стоит он 59,99 доллара.

Замок BE468CEN619 от Schlage

Эта современная версия замка отличается такими особенностями, как прочный резистивный матовый сенсорный экран, щит, обеспечивающий анти-подбор комбинаций, светодиодная подсветка. Его разработала компания Z-Wave, которая постаралась сделать его уникальным. Этот современный замок стоит 79,99 доллара.

Замок SHS-1321от Samsung Digital

Это удивительное творение Samsung состоит из аварийного аккумулятора, автоматической системы двойной блокировки дверей, сенсорного экрана с паролем, пожарной сигнализации, системы аварийного отпирания дверей и многих других красивых особенностей. Эту современную систему блокировки можно получить за 113,48 доллара.

Замок FE595 CAM 619 ACC от Schlage

В нем есть регулируемый обратный набор, двусторонние рычаги, отделка матовым никелем, гибкая система блокировки. Полная безопасность с этим замком возможна за 114,5 доллара.

Замок BE469NXCAM619 от Schlage

Это удивительное творение компании Schlage с сенсорным засовом. Его разработали на основе Z-волновой технологии и домашнего интеллекта Nexia. Стоимость его составляет 265,17 британских фунта (около 338 долларов).

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com