Самый безопасный в мире дрон сломан

Опубликовано: , В мире

Дрон сломан журналисткой

Самый безопасный в мире дрон сломан

Во время международной технологической выставки CES 2016, которая проходит в Лас-Вегасе, США, был сломан безопасный дрон самой последний модели от одного лишь прикосновения журналистки, которая делала о нем репортаж. Журналистка отметила, что конструкция нового устройства сделана так, чтобы не поранить своего владельца. Именно этими своим необычными качествами новинка и привлекла журналистку, делавшую репортаж об устройстве.

Сотрудница информационного издания «Би-би-си» Джен Копестейк во время посещения выставки CES 2016, которая проходит в Лас-Вегасе, США, сломала самый безопасный в мире дрон. Журналистка снимала репортаж об этом дроне модели Fleye. Все детали этого устройства спрятаны под корпусом, в оCES 2016, которая проходит в Лас-Вегасетличие от других Дронов, которые производятся другими компаниями.

Такой шаг производители сделали для того, чтобы обезопасить владельца дрона. Это конструкция защищает владельца от ранения от винтов пропеллера. Джен Копестейк отмечает, что корпус дрона был разработан с помощью 3D принтера, соответственно устройство получилось таким легким.

Несмотря на этот факт, дрон все-таки получилось сломать лишь одним прикосновением. На видео, которое размещено внизу статьи видно, что журналистка пытается прикоснуться к дрону, а после её прикосновения он падает.

Этот факт говорит, что ничто не вечно в этом мире или любое устройство надо дорабатывать, проводить тестирование и только после этого выставлять на всеобщее обозрение. Хотя, можно сказать по-другому, ничто не вечно в нежных женских руках? Все может быть, ждем вашим комментариев.

Ошибки в статье


По материалам: www.dni.ru
Иллюстрация с сайта: www.dni.ru