О характере женщины расскажет способ ношения сумки

Опубликовано: , В мире

О характере женщины расскажет способ ношения сумки

О характере женщины расскажет способ ношения сумки

Ученные не один день занимаются изучением феномена женщины, пытаются понять не понятное. Но, 18 января, они приблизились на один шаг к разгадке феномена женщины. Эксперты, которые занимаются изучением языка тела, смогли обнаружить, что по тому, как девушка, женщина носит сумку можно понять какой у нее характер. Так что, купить удобную сумку не проблема, теперь нужно научиться ее носить, чтобы никто не смог догадаться, что у вас женщины на уме.

Если женщина несет свою сумочку через руку, при этом, сгибая ее в локте, как будто отдает честь или как будто несет орден, то это указывает на то, что перед вами обладательницы сумочки, у которой чувство собственного превосходства, важности ярко выражено.

Если женщина одновременно несет две, три или еще больше сумок – это указывает на то, что она устала от жизни, в ней живет пустота и вся жизнь у нее сплошная спешка.

Если вы вдруг увидите женщину, которая повесила сумку себе на шею, при этом, оставляя свободными руки – это говорит о том, что женщина в определенной степени легкомысленная, и ее ум желает лучшего.

Если женщина держит дамскую сумочку двумя руками и при прижимает ее к себе на вытянутых руках, то это говорит, что у нее застенчивый характер, а также на то, что это женщина хочет, чтобы ее защищал мужчина.

последний вариант. Если женщина прижимает сумку к себе согнутыми руками, то это говорит о ее целеустремленности. О таких женщинах поют песни, складывают легенды и говорят, что они сильный пол.

Ошибки в статье