Неоднозначная реакция на новый iPad

Опубликовано: , В IT

Неоднозначная реакция на новый iPad

Неоднозначная реакция на новый iPad

Традиционно все презентации Apple пользуются большим интересом со стороны пользователей, но видима нынешняя, относится к другой категории. Несмотря на то, что презентацию посетило значительное количество людей, на их лицах было написано одно единственное чувство – равнодушие. Люди не увидели то, что хотели, они были разочарованы.

Сразу же после окончания этого события, ожидалось, что в социальных сетях начнется массовое обсуждение новинок, что люди будут делиться восторгом, обмениваться твитами, но было нечто другое, чувства у людей были смешанные, не было такой радости, какая была после презентации iPhone 5S.

Самое удивительное, что одним из первым раскритиковал новый iPad Стив Возняк, который заявил, что «новый IPADS не отвечает его потребностям». Он сказал: «Да, это устройство тоньше, но я хотел получить нечто другое, устройство, которое бы привлекало мой взгляд, которое бы манило меня и заставляло меня его купить». Также он откровенно прокомментировал биографический фильм о Джобсе, сказав, что «все это вымысел». Он обвинил главного актера фильма в том, что тот неправильно все изобразил, что он был «лицемерным», «неправдивым» и «просто никаким».

Компания Apple решила не менять дизайн свого мини устройства. Зато оно получило новый чип A7 и Retina-дисплей. Стоит отметить, что чип А7 известен тем, что его устанавливают на iPad пятого поколения. Отношение к новому устройству неоднозначное, кто-то обрадовался, кто-то начал критиковать, а честно, может стоит подождать, когда продукт попадет в руки рядовых пользователей и они скажут свое мнение?

Ошибки в статье