Пара отметила 75-летний юбилей совместной жизни

Опубликовано: , В мире

75-летний юбилей. Семья Киммел

Пара отметила 75-летний юбилей совместной жизни

Уолтер и Лизетт Киммел отметили свой 75-летний юбилей в Мэриленде. Поженились они 18 августа 1940 года, сейчас каждому из них по сто лет.

Праздник пара отметила в Пенсионном сообществе Charlestown. Торт для них испекли в пекарне SugarBakers. Все началось в два часа, то есть в то время, когда они поженились 75 лет назад.

Лизетт окончила среднюю школу Катонсвилл, в то время как Уолтер отправился в Балтимор в политехнический институт. Пара познакомилась, когда им было по 22 года. Произошло это в лютеранской церкви в Балтиморе, где Лизетт играла на органе, а Уолтер пел в хоре. Тогда и началась их история любви.

Однажды после выступления в церкви он подошел к ней, чтобы пригласить на первое свидание. Только так Уолтер мог поступить, так как тогда был такой обычай: мальчики сидели с одной стороны в церкви, а девочки – с другой. Переговариваться во время службы они не могли, отчего и пришлось Уолтеру дождаться девушку у входа. Сейчас у пары есть два сына, два внука и четыре правнука.

Пара из Висконсина, Арлин и Ричард Боман, также недавно отпраздновала свой ​​75-й год вместе. Такой же юбилей отметили в штате Куинси, Уольтер и Джун Холмс. Семья сейчас живет отдельно друг от друга. Уолтер – в центре по уходу и реабилитации Harbor House Skilled, а Джун – в Куинси Bay Club. Но они продолжают любить друг друга и писать письма, полные нежности. По словам их дочери Патриции Кастанеды, 55 лет, их любовь всегда сплачивала всю семью. А сейчас 75-летний юбилей совместной жизни – это настоящее благословение для всех них. Такой праздник людям не часто удается отметить в жизни. Остается только пожелать семье Холмс отметить еще не один юбилей и, в конце концов, воссоединиться друг с другом.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com