Свадьба Джоржда Лукаса

Опубликовано: , В искусстве

Свадьба Джорджа Лукаса

Свадьба Джоржда Лукаса

Американский кинорежиссер и сценарист Джордж Лукас на минувших выходных женился на главе совета директоров компании DreamWorks Animation и президенте инвестиционной компании Ariel Меллоди Хобсон.

69–летний создатель «Звездных войн» в начале 2013 года заявил о своем намерении официально оформить продолжительные отношения с 44-летней Меллоди Хобсон. Свадьба проходила на ранчо режиссера «Скайуокер» неподалеку от Сан-Франциско.

Актер и режиссер Рон Ховард, побывав на шикарной свадьбе своих друзей, в воскресение опубликовал в одной из социальных сетей сообщение о том, что праздник подарил ему много положительных эмоций, а сама церемония была устроена таким образом, чтобы доставить удовольствие и радость тем, кто на ней присутствует. Режисер Стивен Спилберг прочитал молодоженам торжественную речь, а Фрэнсис Форд Коппола презентовал им свою поэму.

Меллоди Хобсон ранее не была замужем, это ее семейный дебют. Для Джорджа Лукаса этот брак стал вторым. Первый брак с монтажером Марсии Луи Гриффин подарил именитому сценаристу троих детей, но закончился в 1983 году. Отношения Джорджа Лукаса и Меллоди Хобсон завязались в 2006 году, и только в январе этого года пара объявила о помолвке.

Ошибки в статье