Специальное печенье для Дня святого Валентина

Опубликовано: , В мире

Красное печенье Oreo

Специальное печенье для Дня святого Валентина

Oreo выпускает ограниченную серию знаменитого печенья к Дню святого Валентина, которое сделано специально для этого праздника. Limited Edition Oreos будет отличаться от традиционной версии своим цветом. И новинка будет первой с 2004 года, когда компания представила золотое печенье, которое пользовалось огромным успехом среди покупателей и фанатов фирмы. Красное печенье Oreo будет символом праздника влюбленных.

По словам старшего директора Oreo по Северной Америке, их продукция является настоящей классикой, но пришло время, когда можно переосмыслить видение классического печенья.

Красное Oreo будет иметь не только другой цвет, но еще и измененный вкус, что должно заинтересовать поклонников этой марки. Известно, что оно получит начинку из сливочного сыра. Видимо, придется дождаться, когда печенье появится на рынке, чтобы попробовать, насколько новинка получилось удачной и вкусной.

Компания представила миру не только красное Oreo, но еще и яркий ролик от креативного агентства The Martin Agency. Саундтреком к нему стала песня электро-поп дуэта Yelle из Франции. Видео в 15-ти и 30-ти секундном форматах увидят жители более сорока стран, в том числе Китая, Франции, Великобритании, Франции, Аргентины. Наверняка, в интернете ролик тоже появиться, так что и россияне смогут его посмотреть вместо со всем миром.

Советуем обратить внимание на новинку от Oreo, так как подобный презент будет не дорогим, но запоминающимся – именно это и требуется от подарков ко Дню святого Валентина.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com