Samsung представит цельнометаллическую оболочку

Опубликовано: , В IT

Новые смартфоны Samsung

Samsung представит цельнометаллическую оболочку

После не совсем радужных финансовых результатов последнего времени, компания Samsung объявила о выпуске пары новых смартфонов в текущем году. По словам старшего вице-президента Samsung Mobile Ким Хен Чжун, среди них обязательно будет модель, созданная из новых материалов. Он заметил, что популярный Galaxy Note будет обладать большим экраном, но это сообщение явно меркнет на фоне словосочетания «новые материалы», которое успело заинтриговать многих.

В последние месяцы в Сети активно ходят слухи, что новые смартфоны Samsung , в частности , что 4,8-дюймовый Galaxy Alfa компания изготовит из металла. Подтверждение или опровержение этой новой информации поступит уже в следующем месяце.

Заметим, что сейчас прибыль компании Samsung снизилась на 18 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. И это несмотря на то, что южнокорейский производитель выпустил на рынок флагманский смартфон Galaxy S5.Ким Хен Чжун сообщил инвесторам, что компания представит новые модели с усовершенствованными характеристиками, чтобы обратить вспять появившуюся тенденцию снижения доходов.

Осенью компания Apple выпускает на рынок 4,7-дюймовый iPhone. На этом фоне Samsung нужен новый девайс, новое устройство, новый гаджет, новое изобретение, в общем  нужно что-то, что позволит затмить Samsung вечного соперника. И 4,8-дюймовый металлический телефон будет хорошей попыткой сделать это.

Вообще, уже даже интересно, чем закончится противостояние двух крупных компаний мира, каждая из которых постоянно пытается догнать и перегнать соперника, предлагая потребителям новые характеристики и материалы.

Ошибки в статье


По материалам: www.theverge.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com