Samsung представит особый складной телефон в ноябре

Опубликовано: , В IT

Samsung Galaxy X

Samsung представит особый складной телефон в ноябре

Начальник мобильного подразделения Samsung Донг Джинг Ко (DJ Koh) любит подразнить пользователей. Например, в прошлом месяце он случайно показал Samsung Galaxy Note 9 до официального запуска. А на днях он поделился откровениями о легендарном смартфоне Samsung Galaxy X.

По-видимому, модель появится в продаже намного раньше, чем говорили до этого. По словам DJ Koh, запуск устройства запланирован на начало ноября.

Если вы ни разу не встречали новости об этой смартфоне, отметим, что Samsung Galaxy X (его название при выпуске на рынок может оказаться другим) – удивительный гаджет. Согласно последним утечкам информации по поводу спецификации, его оснастят тремя OLED-экранами. Два из них интегрируют в один семидюймовый дисплей при разворачивании, а третий расположат на противоположной стороне. Это позволит людям получить доступ к определенным функциям, когда телефон будет сложен. Хотя эти данные официально не подтверждены, Ко сказал, что большая часть функций будет доступна в «сложенном состоянии».

В вышеупомянутом интервью Ко сказал, что, вероятно, смартфон представят в рамках конференции Samsung Developer Conference. А она пройдет 7 ноября. Как правило, компания Samsung начинает отправлять телефоны спустя пару недель после запуска, что означает, что мы увидим устройство в магазинах к середине ноября.

Ко не вдавался в подробности оснащения устройства, но похвалился тем, что это будет нечто удивительное. Каждый, кто использует устройство, сразу поймет, почему Samsung сделала это. Он также намекнул, что «развернутый» режим обеспечит преимущества, выходящие за рамки размера планшета, но не уточнил, какие именно могут быть преимущества.

Также пока нет никаких данных о цене. Можно с уверенностью предположить, что Samsung назначит значительную цену Galaxy X, так как это будет первый подобный смартфон, который попадет на рынок.

Ошибки в статье


По материалам: www.lifehacker.com.au
Иллюстрация с сайта: www.lifehacker.com.au