Россиянка стала самой красивой девушкой мира

Опубликовано: , В мире

Алена Раева

Россиянка стала самой красивой девушкой мира

Россиянка Алена Раева стала самой красивой девушкой по версии Face of Beauty. Она и до этого участвовала в конкурсах красоты, это был ее четвертый проект, на который ее внимание обратила Академия интернациональных конкурсов красоты.

Всего в конкурсе участвовали девушки из 60 стран мира, в том числе из Испании, Китая, Японии, США. Им нужно было выступить в государственных костюмах, пройти в бикини, показать жюри творческие и спортивные таланты.

Алена Раева рассказала, что она с 17 лет участвует в конкурсах красоты. Для Face of Beauty национальный костюм она придумывала вместе с мамой, подготовила видеопрезентацию на тему «Спасем мазалая» (мазалай – это вид гобийского бурого медведя, который находится на грани исчезновения). На победу девушка не рассчитывала, приехав в Улан-Батор (Монголия), чтобы посмотреть город и страну, познакомиться с новыми людьми, ощутить удовольствие от выступления на сцене и общения с конкурсантками из разных государств.
По словам победительницы, показы, конкурсы, общение – доставляют ей настоящее удовольствие. Участие в Face of Beauty International стало для нее четвертым большим проектом, который, к тому же, принес ей победу.

В Топ-5 конкурса вошли девушки из Замбии, Монголии, России, Португалии и Филиппин. Но корону международного конкурса красоты получила участница из России Алена Раева. Вице-мисс стала Брандина Лубули из Замбии. Третье место получила принцесса Эвелеин Ромас (Филиппины), четвертое – Э.Урангоо (Монголия), пятое – Наталья Перейра (Португалия). Титул Teen Face of Beauty International 2016 отдали участнице Чу Тайт Мьят Ное из Мьянмы.

Ошибки в статье


По материалам: newsera.ru
Иллюстрация с сайта: mos.news